Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: На территории предприятия промышленности находится столовая, в которой обслуживаются только работники предприятия. Надо ли в этом случае определять налоговую базу по налогу на прибыль в части столовой на основании ст. 275.1 НК РФ? Ответ: Статьей 275.1 НК РФ установлены особенности определения...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2016Питаемся в школе или больнице: без НДС
13.10.2016Столовая или комната для приема пищи
09.09.2016Учет расходов на содержание столовой предприятия
07.09.2016Столовая: учет затрат от сырья до готового блюда
28.08.2016Столовая для работников на предприятии
22.07.2016Учет продукции общественного питания столовой бюджетного учреждения