Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предприятию перевозчик причинил ущерб (повреждение товара). В товарной накладной указана цена товара с НДС (18%). В соответствии с п. 2 ст. 796 ГК РФ ущерб, причиненный при перевозке груза, возмещается перевозчиком в случае недостачи груза в размере стоимости недостающего (поврежденного) груза....
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.09.2016Некоторые особенности осуществления расчетов между заказчиком и подрядчиком
23.08.2016Практические аспекты деятельности бюджетных учреждений: вопросы и ответы
18.08.2016Учет затрат по перевозке без счета 20 возможен?
18.08.2016Учет расходов на услуги эвакуатора при приобретении автопогрузчика
10.08.2016НДС при оказании электронных услуг иностранными компаниями
29.07.2016Минимизация наличного денежного обращения