Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О нематериальном активе стоимостью до 40 000 рублей


Не нашли документ?


Вопрос: Признается ли нематериальный актив стоимостью до 40 000 руб. амортизируемым имуществом в целях исчисления налога на прибыль? Ответ: Согласно п. 1 ст. 256 НК РФ в целях применения гл. 25 НК РФ к амортизируемому имуществу относятся имущество, результаты интеллектуальной деятельности и иные объекты...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы