Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О «входном» НДС при получении субсидий


Не нашли документ?


В соответствии с внесенными в Налоговый кодекс Федеральным законом от 19.07.2011 № 245-ФЗ изменениями в п. 3 ст. 170 НК РФ появился пп. 6, согласно которому ранее принятые к вычету суммы НДС по товарам (работам, услугам), включая основные средства и нематериальные активы, имущественным правам подлежат...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Учет потерь от пожара в цехе
24.12.2016Налоговые поправки 2017
25.10.2016Сырьевые товары и НДС
17.09.2016Переход на УСНО и восстановление сумм НДС
06.09.2016«Обременения» застройщика и НДС
04.08.2016Получение субсидии из бюджета области не влечет обязанности восстановления НДС