Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об НДС при ликвидации, разборке и демонтаже основных средств


Не нашли документ?


Абзацем 1 п. 6 ст. 171 НК РФ теперь (после изменений, внесенных Федеральным законом от 19.07.2011 № 245-ФЗ) предусмотрено, что вычетам подлежат суммы НДС, предъявленные налогоплательщику подрядными организациями (заказчиками-застройщиками) не только при капитальном строительстве, сборке, монтаже основных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2017Безнадежная задолженность: причины и последствия
06.09.2016Общее собрание собственников помещений в МКД изменило способ управления домом с управления ТСЖ на управление УК. Обязаны ли собственники помещений ликвидировать товарищество?
08.08.2016Объект незавершенного строительства ликвидирован. Можно ли учесть в расходах его стоимость?
05.08.2016Рекламная конструкция установлена на стене МКД без согласия собственников помещений и без разрешения органа местного самоуправления. Уполномоченное органом местного самоуправления лицо требует от УК (ТСЖ) демонтировать за свой счет данную рекламную конструкцию. Законны ли действия чиновников?
31.07.2016Кредитор ликвидирован: как списать задолженность?
26.07.2016Учредителями (участниками) юридического лица принято решение о его ликвидации. Какие выплаты полагаются работникам при увольнении в связи с ликвидацией организации?