Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Скидка при продаже продукции работникам – доход для НДФЛ


Не нашли документ?


Вопрос: Является ли скидка доходом работника, полученным в натуральной форме? Может ли скидка быть доходом в виде материальной выгоды? Ответ: Особенности определения налоговой базы по НДФЛ при получении доходов в натуральной форме установлены ст. 211 НК РФ. При получении дохода в натуральной форме в...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.12.2016Поощряем по итогам года
06.10.2016Предоставление документов сотрудникам ФСС при зачете пособия
07.09.2016Комментарий к Постановлению ФСС РФ от 31.05.2016 № 61: утверждены показатели, используемые для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на «травматизм» на 2017 год
06.09.2016Премии и бонусы как скидки. Мнение ВС РФ о корректировке НДС
16.08.2016ВС РФ: скидки изменяют цену и сумму НДС
08.08.2016Учитываются ли для целей налогообложения расходы в виде предоставленных покупателю скидок с цены табачных изделий?