Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание расходов на услуги по продвижению товаров


Не нашли документ?


Вопрос: Закон о торговле допускает оказание торговыми сетями поставщикам услуг по продвижению товаров при условии заключения отдельных договоров на оказание услуг. Продвижение товаров включает комплекс мероприятий, в том числе: приоритетную выкладку товара, оформление мест продаж, изучение восприятия...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.12.2016Организация приобрела по спецзаказу товары со своим логотипом с целью раздачи их (в январе 2017 года) гражданам и клиентам, иным контрагентам организации. Стоимость единицы такого товара – свыше 100 руб. Вправе ли организация применить вычет «входного» НДС по указанным товарам в полной сумме, если расходы на их приобретение учитываются в качестве расходов на рекламу в размере, не превышающем 1% выручки от реализации (пп. 28 п. 1, п. 4 ст. 264 НК РФ)?
17.10.2016С 01.01.2015 утратил силу абз. 2 п. 7 ст. 171 НК РФ, согласно которому налоговые вычеты подлежали нормированию, если соответствующие расходы признаются в целях налогообложения по нормативам. Означает ли это, что теперь суммы НДС по представительским расходам в любом случае принимаются к вычету в полном размере?
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты
27.09.2016Продвижение продукции
25.09.2016Кто несет ответственность за ненадлежащую рекламу?
09.08.2016Подарочный товар: бывает ли такое?