Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О необходимости уведомления налогового органа об участии в СРО


Не нашли документ?


Вопрос: На основании пп. 2 п. 2 ст. 23 НК РФ предприятия обязаны письменно уведомлять налоговый орган обо всех случаях участия в российских и иностранных организациях. Распространяется ли данное требование на предприятия, которые являются членами саморегулируемых организаций (СРО)? Ответ: В соответствии...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2016Как удержать НДФЛ с доходов иностранного работника?
10.10.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.08.2016 № 03-11-03/2/48777: о последствиях несвоевременной подачи реорганизованной организацией уведомления о переходе на УСНО
06.10.2016Предоставление имущественного вычета
05.10.2016Свидетельства о допуске отменены: что дальше?
26.08.2016Предприниматель на УСНО прекращает деятельность
04.08.2016Наличие задолженности перед СРО по членским взносам – не повод, чтобы не признавать расходы