Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание затрат на услуги по изготовлению торговой сетью рекламных каталогов


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли организация-поставщик включить в расходы в целях исчисления налога на прибыль затраты по договору оказания услуг по изготовлению рекламных каталогов и брошюр с информацией о товарах и товарных знаках поставщика в полном объеме на основании пп. 49 п. 1 ст. 264 НК РФ? Ответ: В Письме от...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2017Продвигаем продукцию иностранного инвестора
27.09.2016Продвижение продукции
25.09.2016Кто несет ответственность за ненадлежащую рекламу?
09.09.2016Реклама в общепите: что не нужно делать
03.09.2016Реклама услуг такси: нарушения
09.08.2016Подарочный товар: бывает ли такое?