Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налог на имущество по улучшениям арендованного основного средства


Не нашли документ?


Вопрос: Кто должен платить налог на имущество по объекту «неотделимые улучшения арендованного имущества»? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 374 НК РФ объектом обложения налогом на имущество для российских организаций признается движимое и недвижимое имущество (в том числе имущество, переданное во временное...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2017Отделимые и неотделимые улучшения при аренде имущества
12.04.2017НДС при передаче арендодателю неотделимых улучшений
09.03.2017Об НДФЛ с доходов в виде стоимости произведенных арендатором неотделимых улучшений нежилого помещения
13.02.2017Об особенностях учета арендатором произведенных им неотделимых улучшений
03.02.2017Об удержании НДФЛ с неотделимых улучшений
12.09.2016НДС при передаче арендодателю неотделимых улучшений: споры продолжаются