Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Продажа доли, перешедшей к ООО от выбывшего участника


Не нашли документ?


Вопрос: Как определяется цена, по которой общество может продать долю вышедшего участника? Как отразить такую продажу в бухгалтерском учете? Ответ: При продаже доли необходимо учитывать, что п. 4 ст. 24 Закона об ООО установлена минимальная цена продажи. При продаже долей вышедших из общества участников...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2016Учредителю выплачена материальная помощь: учет
09.09.2016Выбираем счет для учета расчетов с участниками – работниками общества
26.08.2016О реализации «упрощенцем» доли в уставном капитале
06.08.2016Последние изменения в законодательстве об ООО
03.08.2016О независимой оценке квалификации работников
03.08.2016Об указании показателей товара в заявке участника аукциона