Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обучение работников: условия для начисления страховых взносов


Не нашли документ?


Вопрос: Если обучение работника проводится по инициативе работодателя, облагаются ли соответствующие расходы страховыми взносами? Ответ: Подпунктом 12 п. 1 ст. 9 Закона № 212-ФЗ определено, что не подлежат обложению страховыми взносами суммы платы за обучение по основным и дополнительным профессиональным...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.09.2017Расходы на обучение: реалии и будущие новшества
22.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 169-ФЗ
11.08.2017Налог на прибыль: что приготовили законодатели?
10.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 169-ФЗ: скорректированы перечень и порядок отнесения к расходам затрат налогоплательщика на обучение
10.02.2017Предоставляем социальные налоговые вычеты работникам
19.01.2017О взыскании расходов на обучение фармацевта на курсах повышения квалификации