Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 16 ПБУ 5/01 «Учет материально-производственных запасов» при отпуске МПЗ в производство или их ином выбытии они оцениваются одним из трех способов:– по себестоимости каждой единицы;– по средней себестоимости;– по себестоимости первых по времени приобретения МПЗ (метод ФИФО).В течение...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2017Может ли руководитель быть виновен в недостаче МПЗ?
30.09.2016Списание материальных затрат по имуществу стоимостью от 40 до 100 тыс. руб.
12.09.2016ОС или МПЗ: считаем стоимость
06.09.2016Учет материалов: актуальные вопросы
11.08.2016Оценка себестоимости МПЗ при передаче в производство
11.08.2016Распределение МПЗ по группам и видам