Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата временной нетрудоспособности во время простоя


Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли выплачивать пособие по временной нетрудоспособности за время простоя? Ответ: В соответствии с п. 7 ст. 7 Федерального закона № 255-ФЗ в прежней редакции пособие по временной нетрудоспособности за период простоя выплачивалось в том же размере, в каком сохранялась за это время заработная...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2016Пособие по временной нетрудоспособности сотруднику-иностранцу
13.10.2016Обязан ли работодатель оплатить листок нетрудоспособности бывшему работнику, который был уволен в связи с сокращением численности работников и штата и заболел уже после увольнения?
13.10.2016Сотрудник после увольнения представил больничный лист о том, что нетрудоспособность наступила на 20-й день после увольнения. Соответственно, организация выплатила ему пособие по временной нетрудоспособности. Должна ли организация в этом случае выдать новую справку по форме, утвержденной Приказом Минтруда РФ от 30.04.2013 № 182н?
06.10.2016Заполнение реквизита 107
10.09.2016Примеры заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
07.09.2016Об оплате листка нетрудоспособности по уходу за больным ребенком другому члену семьи (не матери)