Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Авансовый платеж акциза по алкоголю


Не нашли документ?


Вопрос: Кто с 2011 года обязан уплачивать авансовые платежи по акцизам и как их рассчитать? Ответ: С 1 июля 2011 года для отдельных плательщиков акцизов согласно п. 8 ст. 194 НК РФ вводится обязанность уплаты авансовых платежей. Речь идет об организациях, осуществляющих на территории РФ производство:–...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2017Нюансы «пенного» налогообложения
22.07.2017Кто поручится за плательщика НДС и акцизов?
23.03.2017Спиртосодержащая продукция: грядущие новшества
29.01.2017О вычете акцизов по подакцизным товарам, приобретенным у посредника
22.12.2016Предновогодние изменения по акцизам
09.12.2016Акцизы-2017