Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нанесение рекомендованной цены на упаковку товара


Не нашли документ?


Вопрос: Допустимо ли нанесение производителем на потребительскую упаковку продукции рекомендованной цены для реализации в торговой сети? Ответ: Считаем, что это недопустимо. Согласно ч. 3 ст. 11 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) физическим...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.03.2017Госрегулирование цены оборонного заказа
09.10.2016Снова о закупках, «упрощенцах» и НДС
27.08.2016Цена услуг, оказываемых учреждениями, подведомственными ФМБА
17.08.2016Создаем бренд услугам учреждения
15.08.2016Может ли учредитель корректировать стоимость платной услуги, установленную автономным учреждением?
08.08.2016Уточнен порядок обращения лекарственных средств