Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ч. 4 ст. 9 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» (далее – Закон о торговле) стороны договора поставки продовольственных товаров могут предусмотреть включение в цену договора вознаграждения,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.09.2016Единовременное вознаграждение председателю ТСЖ по итогам года: страховые взносы
06.09.2016Общее собрание членов ТСЖ не установило размер вознаграждения председателя правления. Вправе ли председатель претендовать на вознаграждение за выполняемую работу?
11.08.2016УК удерживала НДФЛ при выплате вознаграждения председателю совета МКД. Как исправлять?
11.08.2016Вознаграждение председателю совета МКД: обязанности и ответственность плательщика НДФЛ
10.08.2016КС РФ: вознаграждение членам совета директоров и ревизионной комиссии страховыми взносами облагаются
03.08.2016Обложение страховыми взносами вознаграждений работнику, выходящему на пенсию