Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Переход на ЕСХН с общего режима: остались материалы, закупленные до перехода


Не нашли документ?


Вопрос: На дату перехода на ЕСХН на складе организации находятся материалы, которые предположительно будут израсходованы в период применения ЕСХН. Как и когда можно будет учесть их в расходах по ЕСХН? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 6 ст. 346.6 НК РФ расходы, осуществленные организацией после перехода...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.02.2017Возвращение к традиционной системе налогообложения: о вычете НДС
22.12.2016Важные поправки для предпринимателей на патенте в 2017 году
22.12.2016За вас заплатят налог
14.12.2016Что ожидает налогоплательщиков в 2017 году?
15.11.2016Ретроскидки при уплате ЕНВД
26.09.2016Взаимодействие страхователя с ФСС и ФНС в переходный период