Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Экспорт товаров в многооборотной таре


Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие реализует товары на экспорт в многооборотной таре. Тара подлежит возврату поставщику. Включается ли стоимость многооборотной тары в налоговую базу по НДС, определяемую при реализации экспортируемых товаров? Ответ: Согласно пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ объектом обложения НДС признаются...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2017Экспортный контроль
22.06.2017Применение счета 45
22.06.2017Налоговые риски производителя и торгового дома
10.08.2016Может ли универсальный передаточный документ (УПД) заменить транспортные, товаросопроводительные документы в целях подтверждения факта вывоза товаров автомобильным транспортом в режиме экспорта в третьи страны или на территорию государств – членов ЕАЭС?
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию страны – члена ЕАЭС (ТС). Вправе ли налоговый орган при проверке обоснованности применения таким налогоплательщиком ставки 0% требовать документы, подтверждающие вывоз данных товаров за пределы таможенной территории ТС?
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию государства – члена ЕАЭС (ТС). Имеет ли значение дата вывоза экспортируемого товара за пределы таможенной территории ТС для установления момента определения налоговой базы по НДС?