Сегодня 23 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли склад обособленным подразделением?


Не нашли документ?


Вопрос: Необходимо ли регистрировать обособленные подразделения по месту нахождения арендованных складов, если на одном из них оборудовано только рабочее место охранника? Ответ: На основании ст. 11 НК РФ обособленным подразделением организации признается любое территориально обособленное от нее подразделение,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.11.2016Учет НДФЛ в обособленных подразделениях аптек
12.11.2016Одно нарушение = один штраф?
11.11.2016Вопросы по обособленным подразделениям
11.11.2016Движимое имущество обособленного подразделения: при каком условии отражают в декларации по налогу на имущество, представляемой по месту нахождения подразделения?
13.10.2016Кассовая книга кафе – обособленного подразделения
06.10.2016Перечисление страховых взносов и предоставление отчетности зарплатным центром