Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Раздельный учет «входного» НДС при реализации внутри страны и на экспорт


Не нашли документ?


Продукция, реализуемая за рубеж, облагается по ставке 0% (п. 1 ст. 164 НК РФ). «Входной» НДС по товарам, работам, услугам, приобретаемым для осуществления экспортных операций, принимается к вычету, однако в несколько ином порядке, чем по внутрироссийским операциям, облагаемым по ставке 18% (10%). Поэтому...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017При наличии всех документов в проведении валютной операции могут отказать
03.12.2017Учет потерь от пожара в цехе
24.08.2017Экспортный контроль
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию государства – члена ЕАЭС (ТС). Имеет ли значение дата вывоза экспортируемого товара за пределы таможенной территории ТС для установления момента определения налоговой базы по НДС?
08.08.2016Кассовый метод: учет оплаченных и неоплаченных материальных ценностей
04.08.2016Получение субсидии из бюджета области не влечет обязанности восстановления НДС