Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

ЕНВД при реализации товаров в розницу юридическим лицам


Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие – производитель продуктов питания реализует свою продукцию юридическим лицам, в том числе – со склада за наличный расчет, не заключая при этом договор поставки. Возникает ли в указанной ситуации объект обложения ЕНВД? Ответ: В соответствии со ст. 346.26 НК РФ система налогообложения...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2016Оплата поставок тепловой энергии
12.09.2016В отношении каких операций спецрежим в виде уплаты ЕНВД применять неправомерно?
12.09.2016ФАС об изменениях торгового законодательства
08.08.2016Фармацевтика и этиловый спирт
08.08.2016Кадровые вопросы в связи с открытием новых аптек
31.07.2016В каком порядке в бухгалтерской отчетности отражается информация о стоимости товаров, на предприятии, учитывающей данный вид актива по продажным ценам: по продажной стоимости с указанием отдельной строкой величины торговой наценки либо по цене приобретения (без учета торговой наценки)?