Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Рассчитываемся с бюджетом в рамках соглашения о разделе продукции


Не нашли документ?


О системе налогообложения при выполнении соглашения о разделе продукции слышали многие, но мало кто представляет, что это за специальный налоговый режим, кто его применяет, а также чем отличается порядок расчета налогов у сотрудничающих с государством инвесторов от традиционных правил их исчисления....
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.02.2018Дробление бизнеса – всегда ли ведет к доплате налогов?
15.10.2017Распределение страховых взносов при совмещении спецрежимов
07.06.2017Предприниматель утратил право на применение спецрежима: можно ли освободиться от уплаты НДС «задним числом»?
10.12.2016Об оформлении реализации неплательщикам НДС
17.10.2016Организация, совмещающая ОСНО и «вмененку», принимает к вычету НДС по представительским расходам, которые в силу п. 2 ст. 264 НК РФ являются нормируемыми. Как в этом случае рассчитывается предельный уровень расходов, если официальные мероприятия проводятся в целях установления и поддержания деловых связей компании в целом?
28.09.2016Переход на УСНО с 2017 года