Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет таможенных сборов и пошлин при ввозе промышленного оборудования


Не нашли документ?


Вправе ли предприятие отнести к прочим расходам, связанным с производством и реализацией (пп. 1 п. 1 ст. 264 НК РФ), суммы таможенных сборов и пошлин, уплаченных при ввозе импортного промышленного оборудования, если данное оборудование подлежит учету в составе основных средств?До внесения изменений в...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.06.2019Какие затраты включаются в первоначальную стоимость основного средства?
13.04.2018Имеет ли право организация при внесении авансовых платежей в счет предстоящей уплаты «ввозного» НДС принять к вычету эту сумму на основании п. 12 ст. 171 НК РФ?
10.07.2017Обязана ли организация для документального подтверждения обоснованности расходов на уплату ввозных таможенных пошлин по приобретенным импортным товарам с целью исчисления налога на прибыль обеспечить наличие распечатанных электронных деклараций на товары (ЭДТ) на бумажных носителях либо допускается их наличие в электронном виде с электронными подписями?