Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налогообложение при проведении стимулирующей лотереи


Не нашли документ?


Налог на добавленную стоимостьВ части исчисления НДС организатором лотереи мы рассмотрим два момента: необходимость начисления НДС на стоимость переданных победителям призов и особенности принятия к вычету «входного» НДС по нормируемым прибыльным расходам.Выплата выигрыша – реализация? Очевидно, что...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.06.2018Сайт аптечной организации. Налоговый учет на УСНО
25.01.2018Рекламные расходы
31.05.2017Расходы на рекламу в налоговом учете
09.02.2017Расходы на рекламу: наименование сети используют и другие организации
05.12.2016Организация приобрела по спецзаказу товары со своим логотипом с целью раздачи их (в январе 2017 года) гражданам и клиентам, иным контрагентам организации. Стоимость единицы такого товара – свыше 100 руб. Вправе ли организация применить вычет «входного» НДС по указанным товарам в полной сумме, если расходы на их приобретение учитываются в качестве расходов на рекламу в размере, не превышающем 1% выручки от реализации (пп. 28 п. 1, п. 4 ст. 264 НК РФ)?
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты