Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как известно, споры о необходимости начислять НДС с раздаваемой бесплатно рекламной продукции привели к появлению с 1 января 2006 года в п. 3 ст. 149 НК РФ нового подпункта. Он устанавливает, что не подлежит налогообложению (освобождается от налогообложения) передача в рекламных целях товаров (работ,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2017Налоговые особенности производства протезно-ортопедических изделий
27.08.2016Налог на добавленную стоимость: раздельный учет
17.08.2016Учетная политика для целей налогообложения
09.08.2016Подарочный товар: бывает ли такое?
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
08.08.2016Кассовый метод: учет оплаченных и неоплаченных материальных ценностей