Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уплата таможенных платежей и вычет НДС по ввозимым товарам


Не нашли документ?


Таможенные платежиОрганизация при ввозе товаров на территорию РФ обязана уплатить таможенные платежи, к которым в соответствии с п. 1 ст. 318 ТК РФ относятся:– ввозная таможенная пошлина;– НДС, взимаемый при ввозе товаров на таможенную территорию РФ;– акциз (для подакцизных товаров);– таможенные сборы.Таможенная...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.03.2017Импортозамещение
30.01.2017Новости по контрактной системе (январь, 2017)
09.12.2016Вычет НДС по «подмоченному» импорту
12.09.2016Организация импортирует в Россию лом и отходы черных металлов с территории государств – членов ЕАЭС. Подлежат ли обложению НДС данные операции?
14.08.2016ВС РФ о налогообложении операций по ввозу металлолома на территорию РФ
07.08.2016Ввоз товаров и НДС