Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ввоз технологического оборудования


Не нашли документ?


Рассмотрим вопросы, касающиеся обложения НДС при ввозе технологического оборудования.Напомним историю вопроса. Пунктом 2 ст. 2 Федерального закона от 26.11.2008 № 224-ФЗ законодатель несколько скорректировал п. 7 ст. 150 НК РФ. В новой редакции он выглядит следующим образом: не подлежит налогообложению...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.10.2017Ввоз оборудования на территорию РФ
13.09.2016Какие затраты нужно зарезервировать операторам связи?
28.08.201610%-ная ставка НДС
11.08.2016Капитальный ремонт за счет дополнительных взносов собственников помещений
04.08.2016Верховный суд подтвердил право застройщиков МКД на льготу по НДС
01.08.2016Является ли оборудование, инженерные сети, находящиеся в МКД либо на земельном участке, на котором расположен дом, но предназначенные для обслуживания не только данного дома, общим имуществом?