Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Представьте себе такую ситуацию: работник не отгулял отпуск за прошлый год (годы) и в текущем году изъявил желание получить в связи с этим денежную компенсацию. Напомним, согласно ст. 126 ТК РФ часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2017Записка-расчет при исчислении среднего заработка
06.11.2016О денежной компенсации за задержку заработной платы и иных сумм
06.11.2016О начислении страховых взносов на надбавки, которые выплачивались взамен компенсации за работу во вредных условиях труда
13.10.2016Необходимо ли производить перерасчет отпускных, если сотруднику не доплатили заработную плату за месяц перед отпуском?
06.10.2016Начисление страховых взносов на выплаты, предусмотренные коллективным договором
10.09.2016Компенсируем сотруднику расходы на использование личного автомобиля в служебных целях