Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реализация собственной продукции сотрудникам


Не нашли документ?


Промышленное предприятие, применяющее традиционную систему налогообложения, в течение месяца реализует собственную готовую продукцию своим сотрудникам за наличный расчет. Нужно ли при этом на каждую операцию реализации оформлять счет-фактуру (либо один счет-фактуру в конце месяца на сумму выручки, пробитой...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2016НДС при реализации недвижимого имущества
17.09.2016Покупателю выставлен счет-фактура с выделенной суммой НДС: является ли автономное учреждение плательщиком НДС?
29.08.2016О новшествах относительно проверок за соблюдением законодательства РФ о ККТ
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016ККТ в режиме реального времени: освоение новой техники