Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Могут ли проверки по пожарной безопасности и в области гражданской обороны проводиться одновременно? МЧС разъясняет, что указанные проверки могут проводиться в отношении одного юридические лица как одновременно, так и в разные сроки с учетом оснований, предусмотренных ст. 9, 10 Закона № 294-ФЗ. Вместе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.06.2018Новый ГОСТ по системам противопожарной защиты!
10.03.2018Признается ли малозначительным нарушение требований пожарной безопасности?
10.03.2018Проверка по разным адресам одного юридического лица
17.11.2016Возникает ли у должностного лица АУ, привлеченного к административной ответственности в виде штрафа, доход, облагаемый НДФЛ?
28.10.2016Оспаривание выводов проверяющих
28.10.2016О предписании контрольного органа в сфере закупок