Сегодня 18 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каков порядок начисления налогов и взносов с сумм подарков, переданных работникам в качестве поощрения за труд?


Не нашли документ?


Вопрос: По итогам работы за год некоторые сотрудники автономного учреждения будут награждены ценными подарками. Каков порядок начисления налогов и взносов с сумм этих подарков? Ответ: В силу ст. 191 ТК РФ работодатель поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности: объявляет благодарность,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.01.2020За какой период нужно перенести данные из бумажной книжки в электронную?
14.01.2020Должно ли автономное учреждение заводить бумажную трудовую книжку работнику, впервые трудоустраивающемуся после 01.01.2020?
14.01.2020Может ли автономное учреждение запросить сведения о трудовой деятельности соискателя у его предыдущего работодателя?
01.03.2017Об отражении в учете и отчетности налоговых обязательств
27.02.2017Подарки сотрудникам за счет средств бюджета
13.02.2017Работаете на «патенте»? Внимание: изменения в законодательстве!