Сегодня 20 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация иногороднему работнику расходов на наем квартиры: обложение НДФЛ и налогом на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Автономное учреждение частично компенсирует иногороднему работнику (по его заявлению) расходы на аренду квартиры. Возникает ли у работника доход, облагаемый НДФЛ? Может ли АУ признать понесенные расходы в целях обложения налогом на прибыль? Ответ: В силу п. 1 ст. 210 НК РФ при определении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2019Налоговое планирование для автономных учреждений
03.10.2019Если в предварительном отчете о выполнении задания указаны неверные значения
03.10.2019Если у АУ нет обязанности подавать предварительный отчет о выполнении задания, как заявить о расхождении плановых и фактических показателей?
14.03.2018Особенности признания расходов в налоговой базе при УСНО
06.03.2018Определены особенности реализации проекта Tax Free в 2018 году
11.05.2017Бухгалтерский учет платы за наем