Курс ЦБ на 15 июля 2020 года
EUR: 80.623 USD: 71.1275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как отражаются в бухгалтерском учете доходы, получаемые казенным учреждением от платных услуг?

Согласно ст. 161 БК РФ казенное учреждение может осуществлять приносящую доходы деятельность, только если такое право предусмотрено его учредительным документом. Доходы, полученные от указанной деятельности, поступают в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ.В соответствии с п. 77, 78 Инструкции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.06.2020Казенное учреждение не наделено полномочиями администратора: как учесть взыскание штрафов?
30.03.2020Применение стандарта «Долгосрочные договоры»
28.02.2020Эквайринг: принимаем оплату с банковских карт
22.11.2018Сомнительная задолженность по доходам
25.12.2017Обзор изменений в бюджетной отчетности для казенных учреждений
12.11.2017Организация арендует муниципальное имущество