(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как отразить в учете перечисление заработной платы сотрудников на пластиковые карты и для выдачи ее через кассу?

Перечисление суммы заработной платы с лицевого счета учреждения на банковскую карту работника и получение наличных денежных средств в кассу для выплаты заработной платы будут отражаться в учете следующим образом:Содержание операцииДебетКредитПеречислена с лицевого счета заработная плата сотрудников на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.06.2020Авансирование по госконтрактам в 2020 году
08.06.2020Что нового в закупочных процедурах?
30.09.2019Безналичные денежные расчеты: как отразить в бюджетном учете?
11.12.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», по итогам 2017 года вышла на уплату минимального налога. Согласно п. 6 ст. 346.18 НК РФ разницу между суммой уплаченного минимального налога и суммой налога, исчисленной в общем порядке, можно учесть в расходах при УСНО. Вправе ли организация учесть указанную разницу в расходах при расчете авансовых платежей по налогу при УСНО за I квартал 2018 года?
12.09.2017Правомерно ли перечислить денежные средства на закупку ГСМ на зарплатную карту работника?
29.08.2017На балансе только движимое имущество