(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как отражаются операции на лицевом счете в иностранной валюте?

Операции с денежными средствами в иностранной валюте в казенном учреждении возможны только на специально открытом валютном счете в кредитной организации. Данные операции проводятся на основании документов, приложенных к выпискам со счетов в кредитной организации, и отражаются в учете согласно п. 52 –...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.09.2019Безналичные денежные расчеты: как отразить в бюджетном учете?
28.12.2017Учет иностранной валюты в бухгалтерском учете скорректирован
13.12.2017Расчеты в иностранной валюте: НДС-нюансы
14.10.2017Расчеты в валюте и НДС (Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.09.2017 № 03-07-08/56880)
11.10.2017Авансовый отчет по загранкомандировке
08.08.2017Когда организация должна выполнить функции налогового агента по НДФЛ при выплате суточных в иностранной валюте?