(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как отразить в учете перечисление в доход бюджета денежных средств по приносящей доход деятельности?

Согласно п. 3 ст. 161 БК РФ казенное учреждение может осуществлять приносящую доходы деятельность, только если такое право предусмотрено в его учредительном документе. Доходы, полученные от указанной деятельности, поступают в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ.Рассмотрим порядок отражения в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.03.2020Применение стандарта «Долгосрочные договоры»
27.10.2019Изменения по налогу на прибыль для казенных учреждений
30.09.2019Безналичные денежные расчеты: как отразить в бюджетном учете?
27.11.2017Можно ли школе организовать платную автостоянку на территории?
24.09.2017Устав бюджетного учреждения – какую деятельность указывать?
29.07.2017Аренда имущества учреждения культуры