Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В связи с полевыми работами в летний период можно ли перевести водителей с 5-дневной рабочей недели на суммированный учет рабочего времени? Каков порядок такого перевода? Ответ: Перевести работников на суммированный учет рабочего времени можно в порядке ст. 72 ТК РФ по соглашению сторон или...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2019Понижение квалификационного разряда
13.10.2019Работа дистанционного характера
13.10.2019Перевод из филиала в филиал
20.01.2017Можно ли перенести на другой период отпуск работника без его согласия по причине его неоднократных опозданий?
20.01.2017Может ли работодатель уменьшить оклад работнику за неоднократное нарушение в течение месяца правил внутреннего трудового распорядка?
20.01.2017Какова процедура привлечения сотрудника к ответственности за опоздание на работу?