Сегодня 23 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплачиваемый учебный отпуск работнику, получающему второе образование


Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли оплачивать ученический отпуск работнику, у которого есть квалификация бакалавра по очной форме обучения и который сейчас проходит заочное обучение в магистратуре? Ответ: Да, работодатель должен предоставлять такому работнику оплачиваемый учебный отпуск в соответствии со ст. 173 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.10.2018Когда учебный отпуск не предоставляется?
16.04.2018Обзор актуальных вопросов сфере труда
07.12.2017Должны ли мы предоставить и оплатить работнику учебный отпуск на основании справки-вызова, если вуз был лишен аккредитации?
05.09.2016Возмещение расходов по ученическому договору
03.08.2016Бухгалтеру – об учебных отпусках
26.07.2016В какие сроки работодатель обязан оплатить работнику, обучающемуся без отрыва от производства, учебный отпуск? Вправе ли работник потребовать от работодателя выплаты компенсации в случае просрочки оплаты учебного отпуска?