Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

За работу в выходные – премия в двойном размере


Не нашли документ?


Статьей 153 ТК РФ предусмотрена оплата работы в выходные дни не менее чем в двойном размере. Причем речь в данной норме идет только о двойных сдельных расценках (для сдельщиков), дневных или часовых тарифных ставках (для работников, труд которых оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам) и окладах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Оплачиваем труд в выходные и праздники
13.09.2018Формулируем условие об оплате труда при неполном рабочем времени
15.08.2018Оплата труда руководителя унитарного предприятия
02.04.2016Привлекаем к работе педагога в выходные и праздничные дни
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?
25.03.2016Компенсация стоимости питания сотрудникам учреждения