Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Мы увольняем сотрудника в связи с призывом на военную службу. Должны ли мы выплатить ему выходное пособие или компенсацию?


Не нашли документ?


При увольнении работника в связи с призывом на военную службу работодатель обязан выплатить выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка.Обоснование. В статье 83 ТК РФ названы основания для прекращения трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон. К таким основаниям...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Диспансеризация: новшества-2019
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
18.07.2016Материальная ответственность военнослужащих
18.07.2016Закон о войсках Национальной гвардии РФ
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации