Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу, установленному ст. 7 Федерального закона от 17.12.2001 № 167-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (далее – Закон № 173-ФЗ), право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие 55 лет. Такая пенсия назначается при наличии не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
26.02.2019Пилотный проект ФСС: информация для новых участников
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.02.2016 № 03-04-05/8718
24.03.2016Сдача годовой отчетности участником свободной экономической зоны по налогу на имущество
24.03.2016Сдача годовой отчетности участником свободной экономической зоны по налогу на прибыль