Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Сотрудница-совместитель принесла справку из женской консультации о состоянии беременности и написала заявление с просьбой о выплате пособия в связи с постановкой на учет в ранние сроки беременности. Должны ли мы выплатить такое пособие?


Не нашли документ?


Пособие женщине, вставшей на учет в ранние сроки беременности, и единовременное пособие при рождении ребенка после представления соответствующих документов должны быть назначены и выплачены по основному месту работы.Обоснование. В силу ст. 9 Федерального закона от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
19.03.2019Норма работы по совместительству для преподавателя
26.02.2019Совмещение руководителем двух должностей
05.05.2016Упразднение ФСКН и ФМС: проведение организационно-штатных мероприятий
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86