Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязан ли работодатель создавать комиссию по трудовым спорам?


Не нашли документ?


Если работодатель получил предложение в письменной форме о создании комиссии по трудовым спорам, он обязан это сделать в десятидневный срок.Обоснование. Согласно ст. 382 ТК РФ индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами.Комиссии по трудовым спорам образуются по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Ротация госслужащих. Что нового?
13.09.2018Справки с места работы: виды и сроки выдачи
20.02.2018Новые веяния в части определения размера аванса
08.06.2016Совершенствование налогового администрирования: очередной этап
29.05.2016Изменения в порядке подачи жалобы в налоговый орган
02.04.2016Развитие контрактной системы в планах правительства