Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должен ли индивидуальный предприниматель подавать в военкомат сведения о военнообязанных работниках?


Не нашли документ?


Для индивидуального предпринимателя такая обязанность не установлена.Обоснование. В силу п. 7 ст. 8 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» органы государственной власти, организации и их должностные лица исполняют обязанности по ведению воинского учета граждан...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.11.2018О некоторых вопросах заключения гражданско-правовых договоров
11.08.2018Организация и ведение воинского учета в учреждении
02.07.2018Особенности трудовых отношений между работником и работодателем – индивидуальным предпринимателем или микропредприятием
07.04.2016Что понимается в 2016 году под фиксированным размером страховых взносов, которые уплачивают индивидуальные предприниматели за себя?
07.04.2016Вправе ли индивидуальный предприниматель, применяющий в 2016 году УСНО с объектом налогообложения «доходы» и не имеющий наемных работников, уменьшить сумму налога при УСНО на всю сумму уплаченных страховых взносов в ПФР и ФФОМС, если его доходы превышают 300  000 руб.?
07.04.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы», имеет одного наемного работника. В 2016 году этот работник весь год находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Вправе ли в данном случае индивидуальный предприниматель уменьшить сумму налога при УСНО на всю сумму уплаченных страховых взносов за себя без ограничения в 50 %?