Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можем ли мы применить к работнику, не представившему документы воинского учета, дисциплинарное взыскание?


Не нашли документ?


Нет, не можете. А вот компания может быть привлечена к административной ответственности, если не направляла сведения о трудоустройстве военнообязанного сотрудника в течение двух недель с момента приема на работу.Обоснование. В соответствии со ст. 65 ТК РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.11.2018О некоторых вопросах заключения гражданско-правовых договоров
13.11.2018Передача дел при увольнении главбуха
13.11.2018Прогул во время простоя
10.11.2016В локальном нормативном акте организации предусмотрена выплата годовой премии. Может ли организация лишить премии сотрудника, на которого наложено дисциплинарное взыскание?
26.09.2016Проверка ведения воинского учета в учреждении
04.05.2016Дисциплинарная ответственность