Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возможность замены спецпитания денежной компенсацией


Не нашли документ?


Вопрос: Возможна ли замена спецпитания сотрудникам, работающим на вредном производстве, денежной компенсацией и на каких условиях? Ответ: В соответствии со ст. 222 ТК РФ на работах с вредными условиями труда работникам выдаются бесплатно по установленным нормам молоко или другие равноценные пищевые продукты....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Молоко совместителю
13.11.2018Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении
15.08.2018Оплата труда руководителя унитарного предприятия
26.06.2016Подготовьте план расходов за счет ФСС
07.06.2016Молоко за вредность
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации