Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можем ли мы пригласить для проведения специальной оценки условий труда организацию, аккредитованную в области аттестации рабочих мест по условиям труда до вступления в силу закона о специальной оценке?


Не нашли документ?


Можете.Обоснование. Требования к организации, проводящей специальную оценку условий труда на рабочих местах, установлены ст. 19 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» (далее – Закон о специальной оценке). В частности, у такой организации в уставных документах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы