Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли вносить изменения в инструкцию по охране труда при изменении условий труда работника? Где хранить сами инструкции и документы, фиксирующие изменения в них?


Не нашли документ?


Работодатель обязан проверять и пересматривать инструкции по охране труда не реже одного раза в пять лет. Действующие инструкции должны храниться у руководителя структурного подразделения.Обоснование. В силу п. 6 Методических рекомендаций по разработке инструкций по охране труда, утвержденных Минтрудом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы