Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Наш сотрудник работает брошюровщиком. При этом ему оформили совмещение на должность ретушера. Должны ли мы выдавать ему СИЗ по совмещаемой должности или достаточно СИЗ по основной должности?


Не нашли документ?


Если по совмещаемой должности полагаются СИЗ, работодатель обязан их выдать.Обоснование. Согласно Постановлению Минтруда РФ от 16.12.1997 № 63 брошюровщику полагается хлопчатобумажный халат (п. 4 приложения 6), а ретушеру – две пары хлопчатобумажных нарукавников (п. 43 приложения 6).В соответствии с...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы